Enermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Ref: ERV650G-AHG-NAC_ID EAN: 4713157728920 2 uds. disponibles
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/01/1970
Aún no hay reseñas
- 650 W 100 - 240 V 50/60 Hz
- Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX
- PC ATX 80 PLUS Gold
- 12 cm
- Negro
- 650 W 100 - 240 V 50/60 Hz