Gigabyte UD1300GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1300 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Ref: GP-UD1300GM-PG5_ID EAN: 4719331553388 4 uds. disponibles
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/01/1970
Aún no hay reseñas
- 1300 W 100 - 240 V 50 - 60 Hz - Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX - PC ATX 80 PLUS Gold - Activo 12 cm - Negro